Daftar Spring Bed Murah 1 Juta

Daftar spring bed murah 1 juta = spring bed harga 500 ribu, merk spring bed murah, harga spring bed 180×200, harga spring bed murah berkualitas, spring bed set 2 juta, springbed harga dibawah 1 juta, springbed bigland harga 1 jutaan, spring bed 5 jutaan

Daftar Spring Bed Murah 1 Juta

Berikut ini akan dibeberkan mengenai Daftar Harga Kasur Springbed Terbaru 2021. Mulai Dari Rp1 Jutaan!

Salah satu furnitur yang paling banyak dicari orang waktu ini adalah kasur spring bed. Karenanya kasur adalah barang primer yang dapat mendukung kepentingan istirahat tiap harinya.

Nach, lebih kurang berapakah ya harga kasur springbed di pasar?

Memutuskan kasur yang cocok merupakan keharusan

Faktanya, kasur dapat memastikan mutu tidur juga kesehatan.

Ingat perihal itu, banyak orang yang mengincar spring bed ketimbang macam kasur yang lain.

Perihal itu dikarenakan, spring bed punya bentuk yang kekinian serta mutu terhebat yang dapat mewadahi berat badan dengan maksimum.

Baca Juga; Merk Spring Bed yang Bagus dan Murah

Kelebihan itu ditunjang adanya material pegas yang bisa menumpang berat badan biasa sampai yang paling berat sekalinya.

Diluar itu, kasur spring bed punya waktu tahan yang begitu lama apabila diperbandingkan dengan macam kasur yang lain.

Terus, kasur springbed mana yang punya harga paling murah serta bermutu?

Yok, cari tahu rujukan serta harga kasur springbed dengan harga paling murah di sini!

Silakan dilihat 9 Rujukan Harga Kasur Springbed Terhebat atau Daftar Spring Bed Murah 1 Juta

1. In The Box (Rp1.599.000) Daftar Spring Bed Murah 1 Juta

Sudah tonton belum kasur spring bed yang dikepak baik dalam suatu boks kecil?

Dapat di sebut, In The Box adalah pendahulunya.

Walau divakum lalu digulung, mutu kasur In The Box ditanggung aman serta terus terlindungi keamanannya.

Lebih-lebih lagi, ada garansi waktu sepuluh tahun pemanfaatan yang membikin kamu dapat bertambah tenang sewaktu beli spring bed ini.

Ada tiga sisi dari kasur ini yang menumpang keamanan waktu tidur, ialah:

  1. Ekstra Plush Kampiun: Susunan busa halus tambahan yang memberinya keempukan serta keamanan tambahan.
  2. Quilting Supersoft: Susunan luar permukaan kasur yang nyaman, halus, serta tak panas
  3. Pocket Spring: Per kasur dengan technologi spesial yang dibalut kain satu per satu serta bekerja/memiliki fungsi secara personal. Pocket spring dapat menyerasikan dengan lekuk badan atau titik penekanan yang dikasihkan serta meminimalkan guncangan di kasur.

Yok, cari kasur In The Box terhebatmu di sini!

Baca Juga: Wisma Murah di Makassar Dekat Mall Panakukang

2. Comforta (Rp1.050.000-1.850.000) Daftar Spring Bed Murah 1 Juta

Produk dari Comforta ini bisa-bisa alternatif yang cocok buatmu.

Ada bervariasi ukuran yang dapat kamu membeli, mulai dari ukuran 100 x 200 cm sampai 200 x 200 cm, dengan tebal kasur dengan tinggi 25 cm.

Bahan dari kasur ini pun dibuat dari material latex yang berfaedah buat melindungi rotasi udara di kasur.

Oh ya, garansi dari kasur ini waktu sepuluh tahun, lo!

3. Central (Rp1.413.000)

Kasur spring bed yang satu ini punya ukuran 160 x 200 cm.

Tinggi kasur ini dapat sampai 25 cm maka bakal berasa lebih empuk serta nyaman.

Harga lantas begitu ekonomis sebab Central diketahui selaku salah satu brand springbed paling ekonomis juga bermutu.

Sesuai sama Comforta, garansi yang dijajakan produk ini ialah sepuluh tahun.

Merk Kasur Latex Paling Bagus

4. Airland (Rp3.625.000-6.255.000)

Airland dirancang dengan keamanan plush kampiun serta ditunjang lumobopaedic spring sistim, maka membuatnya kasur yang nyaman serta bikin sehat.

Mereka membikin desain kasur secara spesifik agar dapat menyerasikan dengan bodi badan pemakai.

Tentang hal ukuran kasur yang satu ini, ialah 90 x 200 cm sampai 200 x 200 cm dengan tebal dengan tinggi 28 cm.

Tidak sama dengan brand Comforta serta Central, kasur ini punya garansi waktu 15 tahun.

5. Spring Air (Rp2.125.000-6.110.000)

Spring Air adalah kasur yang dipakai hotel yang berbintang di semuanya Indonesia.

Kasur spring bed ini berasa nyaman serta empuk waktu difungsikan tidur.

Produk ini menjajakan spesifikasi sleep sense buat memaksimalkan keluwesan lekukan badan waktu tidur.

Ada bervariasi ragam ukuran yang dapat kamu membeli, mulai dari 90 x 200 cm sampai 200 x 200 cm dengan tinggi kasur seputar 31 cm.

Sesuai sama sejumlah kasur di atas, garasi dari spring bed ini sampai sepuluh tahun.

6. Elite (Rp5.199.000-7.599.000)

Brand kasur spring bed terhebat ini cukup tidak sama ketimbang dengan kasur lain sebab ada spesifikasi pegas yang bisa menumpang tulang belakang.

Produk ini begitu sesuai buat pengidap penyakit persendian tulang belakang.

Kasur Elite punya ketebalan 63 cm sama ukuran 100 x 200 cm sampai 200 x 200 cm.

Sesuai sama Airland, kasur ini punya waktu garansi waktu 15 tahun.

7. Lady Americana (5.150.000-10.300.000) Daftar Spring Bed Murah 1 Juta

Bila kamu mencintai kasur yang membawa bentuk mewah serta glamor, brand Lady Americana ini dapat sekali buat kamu bikin alternatif.

Bentuk mewah yang didatangkan lantas tunjukkan kesan-kesan rapi dan mahal.

Diluar itu, kasur ini pun punya struktur busa yang empuk serta mempunyai bentuk lantas bisa menyerasikan dengan lekukan punggung kamu.

8. King Koil (Rp8.660.000-13.600.000)

Brand yang punya mutu terakreditasi “A” ini adalah salah satu produk kasur rujukan banyak dokter pakar tulang.

Punya matras yang nyaman, King Koil didesain secara spesifik buat mengikut lekuk badan maka bodi alami tulang akan tidak beralih.

Dengan ketinggian senilai 32 cm, kasur ini punya bervariasi ukuran kasur, mulai dari 100 x 200 cm sampai 200 x 200 cm.

9. Florence (Rp13.600.000-24.300.000)

Kasur yang dibentuk oleh produsen asal Italia ini memanfaatkan technologi kekinian yang dapat mempertingkat keamanan kamu waktu sedang istirahat.

Tentang hal salah satu technologi itu adalah orthopedic spring serta U-beam yang dapat bikin kamu nyaman istirahat tak mesti takut merasakan luka sebab salah sikap tidur.

Diluar itu, kasur Florence pun ditambahkan motion absorption yang dapat menangkal penekanan waktu sedang tidur.

Daftar Harga Kasur Springbed Terbaru 2021

Di bawah ini adalah daftar harga kasur spring bed terbaru 2021 yang ada di pasar ataupun e-commerce.

Merek Kasur Harga
Harga kasur springbed Comforta Rp1.050.000-1.850.000
Harga kasur springbed Central Rp1.413.000
Harga kasur springbed Airland Rp3.625.000-6.255.000
Harga kasur springbed Spring Air Rp2.125.000-6.110.000
Harga kasur springbed Elite Rp5.199.000-7.599.000
Lady Americana Rp5.150.000-10.300.000
King Koil Rp8.660.000-13.600.000
Florence Rp13.600.000-24.300.000
INTHEBOX Rp1.599.000
Guhdo 2 in 1 Spring Bed Rp1.667.000

Nach, itulah Daftar Spring Bed Murah 1 Juta dan semoga daftar tersebut bisa jadi rujukan bersama harga kasur springbed yang dapat kami hidangkan.

Mudah-mudahan infonya berfaedah ya

Spring Bed harga 500 Ribu

Spring bed harga 500 ribu kini sudah sangat jarang dijumpai di pasaran. Pada umumnya kasur ini hanya diperuntukkan sekadar untuk dipakai istirahat sejenak dan untuk dipakai tidur pulas rasanya sudah tidak cocok lagi. Belum lagi ukurannya yang super kecil yang pada dasarnya memang dibuat atau diperuntukkan untuk anak kecil.

Salah satu merk spring bed harga 500 ribu yang ada saat ini tersebut masih banyak dijual di marketplace seperti di Lazada, Tokopedia, juga di Shopee. Menariknya kasur ini selain bisa di cash juga sudah bisa di cicil atau kredit. Meski terbilang murah ada juga yang kadang memutuskan untuk menyicilnya.

Lantas merk spring bed harga 500 ribu tersebut apa aja? Salah satu di antaranya yang paling terkenal adalah Kasur Matras Creova. Creova sebagai merek kasur busa terbaik yang dibuat khusus untuk anak-anak. Kover kasur matras ini lebih banyak opsinya berbentuk gambar kartun yang dicintai oleh anak-anak. Bahan kover dari kasur matras ini dingin hingga bisa membuat tidur anak makin nyaman.

Dibuat dari 100% busa membuat kasur matras ini empuk dan tidak gampang kempis. Anak-anak akan berasa nyaman dan suka untuk istirahat dengan kasur ini. Ukuran juga cocok untuk satu orang anak atau satu orang dewasa.

Kelebihan Kasur Matras Creova spring bed harga 500 ribu

Adapun kelebihan yang dipunyai oleh kasur matras Creova yakni:

  • Kovernya dibikin memikat buat anak-anak
  • Dibuat berbahan yang dingin hingga nyaman untuk istirahat
  • Tidak gampang kempis
  • Harga cukup dapat dijangkau
  • Pas untuk kamar anak yang minimalis

Kekurangan Kasur Matras Creova spring bed harga 500 ribu

Kelemahan pada kasur matras ini tidak banyak, yakni:

  • Ukuran kecil cukup hanya untuk satu orang
  • Jahitannya lemah
  • Harga Kasur Matras Creova

Harga terkini dari kasur bermerk ini yakni:

  • Tokopedia Rp. 550.000,-
  • Shopee Rp. 639.000,-

Leave a Reply